В каталоге представлен полный перечень кабельно проводниковой продукции отечественных и зарубежных производителей для кабельных линий, при прокладке в траншею или при укладке бестраншейным методом, для наружных и внутренних электрический сетей, а так же для ремонта кабельных линий.
Материал "ТППэп-НДГ 50х2х0,5" был полезен? Поделись с другом ссылкой!
ТППэп-НДГ 50х2х0,5—
описание товара.
По всем товарам представленных в каталоге
имеется исчерпывающая техническая информация позволяющая определить
точную конфигурацию продукта. Всегда есть возможность сравнить продукт "ТППэп-НДГ 50х2х0,5"
с аналогичными товарами.
Если Вы имеете опыт эксплуатации данного продукта постарайтесь
оставить
свой отзыв он будет полезен для посетителей ресурса, так же
будет полезным почитать
отзывы посетителей которые возможно помогут Вам сделать
правильный выбор.
ТППэп НДГ 50х2х0,5
Оболочка кабеля ТППэп ндг изготовлена из специального безгалогеннового полимера, который не распространяет горение.
В отличие от кабелей с оболочкой из поливинилхлорида (тип ТСВ и ТПВ), данные кабели имеют низкое дымовыделение, не выделяют токсичных веществ, представляющих опасность для людей, а также контактных групп электронной аппаратуры.
Кабели этого типа негигроскопичны (им не страшна влага).
Конструкция:
Жила ТППэп ндг: отожженая медная проволока.
Изоляция ТППэп ндг: пленко-пористый или специальный сплошной полиэтилен.
Группа: две или четыре изолированные жилы, скрученные в пары или четверки.
Скрутка: элементарные пучки 10х2 (5х4). Главные пучки 50х2 (25х4) или 100х2 (50х4). Скруткой главных пучков образуется сердечник.
ТППэпБбШп
Кабель телефонный с полиэтиленовой изоляцией жил, с экраном из алюмополимерной ленты, в полиэтиленовой оболочке, бронированный стальными лентами, с наружным защитным шлангом из полиэтилена.
Трансформатор тока ТЛМ 10
Трансформатор тока ТЛМ-10 предназначен для передачи сигнала измерительной информации измерительным приборам и устройствам защиты и управления в установках переменного тока.
Реле напряжения серий РСН 14, РСН 15, РСН 16, РСН 17 предназначены для применения в схемах релейной защиты и автоматики энергетических систем в качестве органов, реагирующих на повышение напряжения (РСН 14, РСН 15) и на понижение напряжения (РСН 16, РСН 17) и используются в различных комплектных устройствах, от которых требуетс
На деревообрабатывающем заводе в Бокситогорском районе Ленобласти начнут производить пеллеты. Чтобы создать условия для изготовления биотоплива, австрийская компания "Mayr–Melnhof Holz GmbH" готова потратить более 8 млн евро.
В современной электрогенерации имеет свою нишу солнечная энергетика. Среди явных недостатков солнечная энергетика имеет несколько проблем: при максимальной активности солнца, спрос на электроэнергию минимален.
Теплогенераторы на отработанном масле устроены достаточно просто и имеют большую надежность. Теплогенератор состоит из: дозатора, через который топливо подаётся в камеру сгорания, чаша, в которой сгорает топливо, корпус, теплообменник и труба для отвода продуктов горения.
Написать комментарий