В каталоге представлен перечень контрольно измерительная аппаратура для измерения различных параметров (температуры, давления, состав) газов, жидкостей и т.д. В состав каталога входят сложные контрольно-измерительные приборы с программным управлением. Данное оборудование используют в различных системах автоматизации и содержит электрические, пневматические и гидравлические приборы и аппараты контроля, регулирования, управления и питания.
Материал "Расходомер-счетчик УРСВ-520" был полезен? Поделись с другом ссылкой!
Расходомер-счетчик УРСВ-520—
описание товара.
По всем товарам представленных в каталоге
имеется исчерпывающая техническая информация позволяющая определить
точную конфигурацию продукта. Всегда есть возможность сравнить продукт "Расходомер-счетчик УРСВ-520"
с аналогичными товарами.
Если Вы имеете опыт эксплуатации данного продукта постарайтесь
оставить
свой отзыв он будет полезен для посетителей ресурса, так же
будет полезным почитать
отзывы посетителей которые возможно помогут Вам сделать
правильный выбор.
Расходомер-счетчик ультразвуковой двухканальный УРСВ 520 предназначен для измерения среднего объемного расхода и объема реверсивных потоков различных жидкостей (горячей, холодной, сточных вод, кислот, щелочей, пищевых продуктов и т.д.) в одном или нескольких напорных трубопроводах при различных условиях эксплуатации, в том числе во взрывоопасных зонах.
Отличительные особенности:
измерение расхода и объема реверсивного потока;
возможна поставка датчиков различного исполнения (накладные, врезные);
измерение без потерь давления в трубопроводе;
наличие режима дозирования объема.
Если у вас есть вопросы о товаре "Расходомер-счетчик УРСВ-520"
Расходомер-счетчик УРСВ-520 — технические характеристики устройства
Детальное описание:
Количество каналов измерения: от 1 до 4
Диаметр условного прохода трубопровода, Dу, мм: от 10 до 5000
Скорость потока, м/с: от 0,1 до 20
Относительная погрешность измерения расхода (объема),%: (0,95 ±0,1/V*)
Температура измеряемой жидкости, °С: от минус 30 до 160
Температура окружающей среды для вторичного преобразователя (ВП), °С: от 0 до 35 (от минус 40 до 65)**
Наибольшее давление в трубопроводе для врезных преобразователей электроакустических (ПЭА), МПа: 2,5***
Степень защиты ВП/ПЭА: IP54/IP68
Глубина архивов измерительной информации:
-часового, ч: 1440
-суточного, сут.: 60
-месячного, мес.: 48
-интервального, записей: 14400
Напряжение питания расходомера, В: =24
Потребляемая мощность, ВА: не более 12
Среднее время наработки на отказ, ч: 75000
Средний срок службы, лет: 12
Гарантийный срок, мес.: 18
Масса ВП, кг: не более 3
Габаритные размеры ВП, мм: 250 × 132 × 95
* скорость потока, м/c
** специальное исполнение
*** до 25 МПа (по заказу)
Вывод информации:
- на жидкокристаллический индикатор;
- в виде нормированного токового сигнала;
- в виде импульсов с нормированным весом или логических сигналов;
- по последовательному интерфейсу RS-232/RS-485;
- по интерфейсу Ethernet (по заказу)
Часто просматриваемые товары схожей тематики либо аналоги:
Расходомер-счетчик ультразвуковой УРСВ 110 для вязких жидкостей предназначен для измерения объемного расхода и объема нефти и нефтепродуктов (в том числе мазута), а также других вязких жидкостей.
Многофункциональные калибраторы Fluke 55ООА и Fluke 552ОА.
Экономичные решения для поверки широкой номенклатуры средств измерений
Широчайший диапазон применения, включая цифровые мультиметры до 6,5 разрядов и осциллографы до 1,1 ГГц (при использовании дополнительных модулей);
Выпрямитель сварочный ВСВУ 250
Предлагаем выпрямители ВСВУ-250 для питания установок автоматической и ручной дуговой сварки неплавящимся электродом сжатой, непрерывной и импульсной дугой жаропрочных, нержавеющих сталей и титановых сплавов в среде аргона, а также покрытым электродом нержавеющих сталей.
В7 28 - многофункциональный вольтметр среднего класса точности, предназначен для измерения напряжения постоянного и переменного тока, сопротивления постоянному току, отношения двух напряжений постоянного тока, отношения напряжения переменного тока к напряжению постоянного тока.
Теплогенераторы на отработанном масле устроены достаточно просто и имеют большую надежность. Теплогенератор состоит из: дозатора, через который топливо подаётся в камеру сгорания, чаша, в которой сгорает топливо, корпус, теплообменник и труба для отвода продуктов горения.
На деревообрабатывающем заводе в Бокситогорском районе Ленобласти начнут производить пеллеты. Чтобы создать условия для изготовления биотоплива, австрийская компания "Mayr–Melnhof Holz GmbH" готова потратить более 8 млн евро.
Глубокая переработка древесины – основная задача, для лесопромышленного комплекса России. В России есть и квалифицированные кадры лесопереработчиков, и конкурентоспособное деревообрабатывающее оборудование.
Написать комментарий