В каталоге представлен перечень контрольно измерительная аппаратура для измерения различных параметров (температуры, давления, состав) газов, жидкостей и т.д. В состав каталога входят сложные контрольно-измерительные приборы с программным управлением. Данное оборудование используют в различных системах автоматизации и содержит электрические, пневматические и гидравлические приборы и аппараты контроля, регулирования, управления и питания.
Материал "Тягомер ИДМ-ДВ" был полезен? Поделись с другом ссылкой!
Тягомер ИДМ-ДВ—
описание товара.
По всем товарам представленных в каталоге
имеется исчерпывающая техническая информация позволяющая определить
точную конфигурацию продукта. Всегда есть возможность сравнить продукт "Тягомер ИДМ-ДВ"
с аналогичными товарами.
Если Вы имеете опыт эксплуатации данного продукта постарайтесь
оставить
свой отзыв он будет полезен для посетителей ресурса, так же
будет полезным почитать
отзывы посетителей которые возможно помогут Вам сделать
правильный выбор.
Тягомер ИДМ ДВ (измеритель давления) предназначен для непрерывного измерения вакуумметрического давления (тяги).
В сравнении с аналогами:
повышенная точность измерения - ±1%;
возможность питания от сети 220В, 50Гц и источника пи-тания = 24В;
возможность прямой коммутации больших нагрузок - переключающиеся контакты реле (2А, 220В);
работа в сети MODBUS по стандарту RS-485 (до 32 приборов при 2-х проводной связи);
малые габариты.
Функциональность "три в одном":
непрерывное преобразование изме-ряемого значения давления в унифицированный сигнал постоянного тока (4-20мА) для систем управления;
индикация измеряемого значения на 4-х местном цифровом табло;
формирование дискретных сигналов в систему коммутации при достижении 2-х перенастраиваемых пределов измеряемого параметра.
Светофор СС 56 предназначен для внутренней световой сигнализации в производственных помещениях (в том числе, для световой сигнализации, сообщающей о наличии напряжения на троллейных линиях).
Изготавливается со светофильтрами из бесцветного (прозрачного), красного, зеленого и желтого стекла.
ВРБГ 3х2,5+1х1,5
Кабели марки ВРБГ предназначены для неподвижной прокладки в электрических сетях напряжением 0,66 кВ переменного тока частотой 50 Гц или 1 кВ постоянного тока, для прокладки внутри помещений, в каналах, туннелях, если кабель не подвергается значительным растягивающим усилиям.
Счетчик жидкости ВЭПС-ПБ предназначен для измерения количества и расхода электропроводящих жидкостей (вода, растворы солей, щелочей, кислот, пищевые продукты) в заполненных напорных трубопроводах.
Особенности функционирования сельскохозяйственной отрасли накладывает отпечатки на потребления и распределения энергии, а также возможные энергетические источники.
Эффективное ведение сельского хозяйства сегодня невозможно без автоматизации агротехнических процессов.
Автоматика в сельском хозяйстве позволяет оптимизировать процессы, создать и поддерживать для растений и животных наилучшие условия для их жизни и развития.
Электроэнергия из ветра с каждым годом получает сторонников в Европе и Америке и является одной из самой распространенной среди альтернативной возобновляемой энергии. Энергия ветра – дешевый ресурс, и способы выработки энергии из ветра уже давно известны.
Написать комментарий