Английская компания New Wave Energy предложила удивительную разработку, которая может использовать как энергию солнца, так и ветра для выработки электричества все время при этом находясь в небе.
Пресс гидравлический ПРГ-300К1

Заинтересованы в покупке или продаже данного продукта (Пресс гидравлический ПРГ-300К1), но не нашли подходящий вариант?
Вы можете бесплатно разместить свою заявку на продажу или покупку данного товара. Сразу после размещения, она будет опубликована на этой странице.
Описание продукта
Пресс гидравлический ПРГ 300К1 (Ручной и электрический инструмент для опрессовки) предназначен для опрессовки кабельных наконечников и гильз. Встроенный предохранительным клапан защищает систему от превышения максимально допустимого давления, при достижении которого происходит стравливание масла обратно в резервуар с характерным щелчком. Двухступенчатая гидравлика значительно сокращает количество нажатий при свободном ходе штока. Данная серия является более совершенной и надежной в эксплуатации.
Конфигурация продукта
ПРГ-300К2, ПРГ-300К3
Характеристики продукта
Сечение проводника: 16-300 мм2
Габариты: 500х125х75 мм
Масса: 9 кг
Усилие: 13 тс
Тип обжима: шестигранный
Ход поршня: 22