Фотоэлектрическая солнечная установка в Аризоне мощностью в 290 МВт состоит из 5 200 000 фотоэлектрических панелей и считается крупнейшей в мире фотоэлектрической солнечной установкой.
Пресс гидравлический ШГ-150В

Заинтересованы в покупке или продаже данного продукта (Пресс гидравлический ШГ-150В), но не нашли подходящий вариант?
Вы можете бесплатно разместить свою заявку на продажу или покупку данного товара. Сразу после размещения, она будет опубликована на этой странице.
Описание продукта
Пресс гидравлический ШГ 150В (Ручной и электрический инструмент для опрессовки) предназначен для изгиба медных и алюминиевых токоведущих шин.
Насос в комплект не входит. Возможно подключение ручного (марки НРГ-700), ножного (марки ННГ-800) или электрического (марок ГНС5-0,7; ГНС7,6-1; ГНС12-1,13) насоса.
Характеристики продукта
Гидравлическое усилие: 16 т
Максимальная ширина шины: 150 мм
Максимальная толщина шины: 10 мм
Диапазон угла изгиба: 0-90 градусов
Возврат штока: пружинный
Комплектация: инструмент, инструкция пользователя, гарантийный талон, упаковка
Тип упаковки: металлический кейс
Кол-во шт. в 1 упаковке: 1
Вес нетто: 20,0 кг
Вес брутто: 23,0 кг