Новое устройство, из серии DevLink®, DevLink-М10 (G3 PLC-MODEM). Данное устройство работает как модем с применением технологии PLC (Power line communication), для среды передачи данных используются силовые сети.
Зажим поддерживающий PS-95N

Заинтересованы в покупке или продаже данного продукта (Зажим поддерживающий PS-95N), но не нашли подходящий вариант?
Вы можете бесплатно разместить свою заявку на продажу или покупку данного товара. Сразу после размещения, она будет опубликована на этой странице.
Описание продукта
Зажим поддерживающий PS 95N (Электрическая линейная арматура) используется для подвески СИП 2 на промежуточных опорах.
Характеристика:
- Корпус выполнен из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава, что обеспечивает высокую надежность зажима и его устойчивость к механическим воздействиям.
- Обеспечивает подвижное соединение.
- Возможно применение на угловых опорах ВЛИ при углах до 90 град. При этом необходимо учитывать максимальный радиус изгиба нулевой жилы.
Особенности:
- Установка зажима не требует применение динамометрического ключа, так как контроль над усилием затяжки болта осуществляется срывной шестигранной головкой диаметром 13 мм.
- Масса — 0,19 кг.
Характеристики продукта
Сечение, мм2: 16-95
Диаметр, мм: 8-16
Разрушающая нагрузка, Н: 2200
Масса, г: 190
Кол-во в упак., шт: 40